MORLOT

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
MORLOT
Garniture de bureau en métal argenté, à décor en bas relief d'une tête de femme, épreuve en bronze et métal argenté, piètement à motif de femme libellule. Signée et présentée dans son coffret d'origine.
Mes ordres d'achat