LAMBERT-RUCKI Jean (1888-1967)

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
« Vierge au coeur ». Fusain, crayon de couleur sur papier bistre, contrecollé sur papier cartonné. Signé hors dessin et daté (19)66. Dimensions : 34 x 13 cm
Mes ordres d'achat