PRÈ Maurice (1907-1988)

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
PRÈ Maurice (1907-1988)
« Composition abstraite ». Gouache et aquarelle contrecollée sur papier, avec variations de couleurs en bas au milieu. Non signée et titrée « Raccords sautés à 50% ». Dimensions : 99 x 63 cm (à vue)
Mes ordres d'achat