CHALON

Lot 13
Estimation :
600 - 700 EUR
CHALON
« L'été ». Huile sur panneau. Signée en bas à gauche, encadrement d'origine en bois peint, titrée au dos. Dimensions : 40,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat