DURAND Jean (1894-1977)

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DURAND Jean (1894-1977)
« Chameau GHARDAÏA ». Crayon papier, encre de chine et lavis d'aquarelle sur papier bistre. Monogramme en bas à droite, titré et daté (19)37. Dimensions : 33 x 26,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat