Ensemble de 2 gravures de DEMARTEAU Gilles... - Lot 43 - Thierry de Maigret

Lot 43
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Ensemble de 2 gravures de DEMARTEAU Gilles (1722-1776) l'une d'après Huet et l'autre d'après Boucher 35 x 24 cm et 24 x 17 cm (usures, accidents et mouillures)
Mes ordres d'achat