Marcel JACQUIER (1877-1957) Pont transbordeur... - Lot 8 - Thierry de Maigret

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Marcel JACQUIER (1877-1957) Pont transbordeur à Nantes sur la Loire Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 90 cm Etiquette au dos
Mes ordres d'achat