Forêt Noire. École de Brienz du XIXe siècle.... - Lot 290 - Thierry de Maigret

Lot 290
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Forêt Noire. École de Brienz du XIXe siècle. Renard et lièvre. Cartel en bois sculpté. Circa 1880. Dim. : 88 x 50 cm
Mes ordres d'achat