Pierre de LA VERTEVILLE (1874-1935). Le cerf... - Lot 265 - Thierry de Maigret

Lot 265
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre de LA VERTEVILLE (1874-1935). Le cerf à l’eau. La Rosée. Aquarelle sur papier. Monogramme en bas à droite et encadrée. Dim. : 22,5 x 30 cm. (Tâches).
Mes ordres d'achat