Josechu LALANDA (1939-2015). Chevreuil. Bronze... - Lot 157 - Thierry de Maigret

Lot 157
Estimation :
400 - 500 EUR
Josechu LALANDA (1939-2015). Chevreuil. Bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse, numéroté 37/250 et daté 1995. Dim. : 20 x 22 cm
Mes ordres d'achat