Pierre Jules MENE (1810-1879). Trophée au... - Lot 129 - Thierry de Maigret

Lot 129
Estimation :
750 - 900 EUR
Pierre Jules MENE (1810-1879). Trophée au lièvre, faisan et gibecière. Plaque en bronze argenté signée et datée 1850. Dim. : 31 x 17 cm
Mes ordres d'achat