Jean de LA FONTINELLE (1900-1974). Deux rouge... - Lot 122 - Thierry de Maigret

Lot 122
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean de LA FONTINELLE (1900-1974). Deux rouge queue. Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. Dim. : 42 x 24 cm
Mes ordres d'achat