Jules MOIGNIEZ (1835-1894). La charge du... - Lot 117 - Thierry de Maigret

Lot 117
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Jules MOIGNIEZ (1835-1894). La charge du sanglier. Bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse. Circa 1870. Dim. : 55 x 35 x 30 cm
Mes ordres d'achat