Antoine Louis BARYE (1795-1875). Aigle aux... - Lot 110 - Thierry de Maigret

Lot 110
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 2 190EUR
Antoine Louis BARYE (1795-1875). Aigle aux ailes déployées. Bronze à patine brune nuancée signé en creux sur la terrasse. Dim. : 26 x 22 cm
Mes ordres d'achat