Léon DANCHIN. Les deux chiens. Repos après... - Lot 48 - Thierry de Maigret

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 451EUR
Léon DANCHIN. Les deux chiens. Repos après la chasse. Deux gravures en couleurs signées dans la planche. Dim. : 43 x 56 cm. (Mouillures).
Mes ordres d'achat