Benedict H. REVOIL. Chasses et pêches de... - Lot 21 - Thierry de Maigret

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Benedict H. REVOIL. Chasses et pêches de l’autre monde. Paris 1856. Reliure demi-basane. Louis A. Bovet. En chasse. Randonnée dans les territoires du Yukon. Genève, 1929. Catalogue illustré Au Pêcheur Ecossais n°13. Circa 1930.
Mes ordres d'achat