PARIS, Manufacture de NAST

Lot 39
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 515EUR
PARIS, Manufacture de NAST
Très grande tasse litron et sa sous-tasse en porcelaine à décor polychrome de frise de roses encadrées de filets dorés La sous-tasse marquée Nast en rouge de fer à la molette Fin du XVIIIe siècle D : 17 - H (tasse) : 9 cm UN CHEVEU
Mes ordres d'achat