PARIS, Manufacture de NAST

Lot 37
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 129EUR
PARIS, Manufacture de NAST
Corbeille à fruits en porcelaine ajourée reposant sur un piédouche terminé par une base carrée rehaussée de filets dorés. Marquée Nast à l'or au revers Époque Restauration H : 22 - D : 24 cm
Mes ordres d'achat