LURÇAT Jean (1892-1966)

Lot 315
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 349EUR
LURÇAT Jean (1892-1966)
Veilleur de Nuit Tapisserie, édité par Suzanne Goubely-Gatien à Aubusson. Signée et monogramme du lissier en bas à droite. Porte les indications sur son bolduc : Titrée, signature manuscrite, matricule N° 2100, carton de1937, éditeur Suzanne Goubely-Gatien Aubusson. 104 x 212 cm
Mes ordres d'achat