BROISSAND René (1928-2019)

Lot 270
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 674EUR
BROISSAND René (1928-2019)
Lampadaire «Héron». Épreuve en bronze à patine dorée, sans marque ni cachet de fondeur. Base carrée en bois recouvert d'altuglas noir. Signé sur la base tronconique «R. Broissand Santan Gelo» Haut. 167 cm Circa 1970
Mes ordres d'achat