KIEFFER Frédéric (1894-1977)

Lot 249
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 288EUR
KIEFFER Frédéric (1894-1977)
Vase cylindrique à base renflée en grès émaillé bleu sur fond beige, talon à motifs de losanges et porte une étiquette manuscrite d'origine avec le n° 712 et des indications sur la cuisson et l'émaillage du vase. Signé et n° 712. Haut. 22,7 cm ECLAT A L'INTERIEUR DU COL
Mes ordres d'achat