KIEFFER Frédéric (1894-1977)

Lot 246
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 318EUR
KIEFFER Frédéric (1894-1977)
Vase à épaulement renflé en grès à coulées d'émaux polychromes vert nuancé, à quatre piètements griffes. Signé et n° 819. Haut. 20,5 cm - Diam. 22 cm un éclat et un fêle en bordure du col
Mes ordres d'achat