Louis LANG (1814-1893)

Lot 221
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Louis LANG (1814-1893)
L'arrivée au port Huile sur toile Signée en bas à gauche 35 x 65 cm Réentoilé
Mes ordres d'achat