Adrien HAMON (1875 - 1963)

Lot 211
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 515EUR
Adrien HAMON (1875 - 1963)
Le port de Sète Huile sur toile Signée en bas à gauche 61 x 81 cm Titré au dos et daté 1908.
Mes ordres d'achat