Adrien HAMON (1875 - 1963)

Lot 210
Estimation :
500 - 600 EUR
Adrien HAMON (1875 - 1963)
Les zébus au labourage en Ermyne Madagascar Huile sur panneau Signée en bas à gauche 61 x 61 cm Titré au dos et daté 1905
Mes ordres d'achat