Édouard DOIGNEAU ( 1865 -1953)

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
Étude forêt de Fontainebleau Aquarelle et gouache Signée en bas à droite du cachet d'atelier 22 x 30 cm
Mes ordres d'achat