Robert SAVARY (1920/2000)

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 386EUR
Robert SAVARY (1920/2000)
Le grand vase, 1950 (?) Huile sur panneau, signée et datée 1950 (?) en bas à droite 74 x 32 cm
Mes ordres d'achat