Monique JORGENSEN (1906 - ?)

Lot 148
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 515EUR
Monique JORGENSEN (1906 - ?)
Nu, 1932 Huile sur toile, signée et datée vers le bas vers la gauche, et titrée au dos 125 x 50 cm (Restaurations) Bibliographie : - Le Marais par Monique Jorgensen-Lehmann Paris, 1961, reproduit
Mes ordres d'achat