Constantin BYZANTIOS (1924 - 2007)

Lot 146
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 061EUR
Sans titre, 1962 Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée et datée 62 au dos 96 x 145 cm (Griffures)
Mes ordres d'achat