Bernard DUFOUR (1922 - 2016)

Lot 140
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 803EUR
Bernard DUFOUR (1922 - 2016)
Femme dans un paysage, 1963 Huile sur toile, signée et datée 63 en bas vers le milieu 116 x 89 cm Expositions : : - XXXII esposizione Biennale Internationale d'arte, Venise 1964
Mes ordres d'achat