Camille HILAIRE (1916 - 2004)

Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 288EUR
Camille HILAIRE (1916 - 2004)
Le quatuor Huile sur toile, signée en bas à droite 19 x 33 cm Provenance : - Galerie 65, Cannes
Mes ordres d'achat