CHU TEH-CHUN (1920 - 2014)

Lot 131
Estimation :
200000 - 300000 EUR
Résultat : 483 000EUR
CHU TEH-CHUN (1920 - 2014)
* Vision de Saphir, 1997 Huile sur toile, signée et datée 97 en bas à droite, resignée, redatée et titrée au dos 130 x 130 cm Provenance : - Galerie Patrice Trigano, Paris - Collection particulière , acquis du précédent Pour enchérir sur ce lot, une caution sera demandée.
Mes ordres d'achat