Léopold SURVAGE (1879 - 1968)

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 546EUR
Léopold SURVAGE (1879 - 1968)
L'hirondelle Aquarelle et gouache, signée et porte le timbre des initiales en bas vers la droite et porte le timbre de l'atelier en bas vers la gauche 24,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat