Charles CAMOIN (1879- 1965)

Lot 122
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 440EUR
Charles CAMOIN (1879- 1965)
Modèle assis devant la glace, vers 1945 Huile sur toile, signée vers le bas vers la droite 41 x 33 cm Nous remercions les archives Camoin qui nous ont aimablement indiqué que ce tableau est répertorié dans leurs archives
Mes ordres d'achat