Tadeusz dit Tadé STYKA (1889-1954)

Lot 110
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 440EUR
Portrait de femme Huile sur carton, signée vers le bas vers la droite. (Restaurations). 46 x 38 cm Provenance : - Vente Paris, 30 avril 2004, N°168 du catalogue
Mes ordres d'achat