Narcisse GUILBERT (1878-1942)

Lot 108
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 3 864EUR
Narcisse GUILBERT (1878-1942)
Automne Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Rétractation de la matière). 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat