Paul MADELINE (1863-1920)

Lot 101
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 152EUR
Paul MADELINE (1863-1920)
Crozant, les ruines du château Huile sur toile, signée en bas à gauche. 54 x 65 cm Expositions : : - Galerie Durand-Ruel, Paris, Novembredécembre, 1902, N°32
Mes ordres d'achat