Pierre Eugène MONTÉZIN (1874-1946)

Lot 97
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 546EUR
Canal à Venise Aquarelle gouachée, signée de l'initiale en bas vers la droite 21 x 31 cm Provenance : - Galerie Serret et Fabiani, Paris - Collection particulière, acquis du précédent le 1er juillet 1991 Un certificat de Jean-Pierre Klein-Montézin, petit-fils de l'artiste, en date du 8 février 1989 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat