Béla Adalbert CZÓBEL (1883-1976)

Lot 63
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 834EUR
* Paysage au grand arbre Aquarelle gouachée, signée en bas à droite. 50 x 71 cm
Mes ordres d'achat