Béla Adalbert CZÓBEL (1883-1976)

Lot 57
Estimation :
50 - 200 EUR
Résultat : 386EUR
* Le compotier Pastel sur fond d'aquarelle, signé en bas vers la gauche (pliures). 25,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat