Charles KVAPIL (1884-1957)

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Charles KVAPIL (1884-1957)
Vieux Corse Huile sur toile, signée en bas à gauche et tirée au dos. 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat