Georges KARS (1880-1945)

Lot 42
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 15 456EUR
Georges KARS (1880-1945)
Nu fond bleu, 1925 Huile sur toile, signée et datée 25 en haut à droite. 24,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat