Wihelm GIMMI (1886-1965)

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 258EUR
Wihelm GIMMI (1886-1965)
Nu 1931, Homme assis, 1941, Paysage, 1928 Quatre dessins au crayon noir ou à l'encre, une aquarelle et une impression, signés et certains datés.
Mes ordres d'achat