Wilhelm GIMMI (1886-1965)

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 451EUR
Wilhelm GIMMI (1886-1965)
Femme au tub Pastel, signé en bas à droite. 27 x 23 cm Provenance : - Jacques Rodrigues-Henriques.
Mes ordres d'achat