Ker-Xavier ROUSSEL (1867-1944)

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Vignes dans le Jura, 1900 Pastel, signé et daté en bas vers la droite. 28 x 44 cm Provenance : - Bernheim Jeune, Paris, N°27085. Nous remercions Mathias Chivot qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat