René LEVREL (1900-1981)

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
René LEVREL (1900-1981)
Début de printemps, Notre Dame vue du Quai de Montebello, 1967 Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée et datée mars 1967 au dos. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat