René LEVREL (1900-1981)

Lot 19
Estimation :
50 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
René LEVREL (1900-1981)
Quai d'Anjou, Hôtel Lauzun, 1947 Aquarelle, signée et datée 47 en bas à droite. 27 x 20 cm
Mes ordres d'achat