Paul SÉRUSIER (1864-1927)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 932EUR
Paul SÉRUSIER (1864-1927)
Paysage, 1907 Dessin à l'encre et au lavis, signé des initiales en bas à droite, monté sur une feuille de papier, annoté sur la page de gauche : P. Sérusier- Dessin pour catalogue d' Expositions : collective chez Bernheim Jeune 25 Bd Madeleine 15 R. Richepance Paris 1907 Juin et signé J. Henriques Rodrigues. 7 x 14 cm Provenance : - Jacques Rodrigues-Henriques.
Mes ordres d'achat