Jean PESKÉ (1880-1949)

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean PESKÉ (1880-1949)
Bord de rivière Aquarelle, signée et datée en bas vers la gauche. 22,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat