Charles François Prosper GUÉRIN (1875-1939)

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Nature-morte aux deux citrons et à l'oeillet, 1903 Huile sur toile, signée en haut à droite. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat